Частный мастер

Организация «Частный мастер» в Москве представлена в основной категории «Ремонт бытовой техники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 109651, Москва, ул. Перерва, д. 14.

Контакты

109651, Москва, ул. Перерва, д. 14

+7 (916) 244-73-69

пн-в 9:00-21:00

https://masterfouryou.ru

https://youtu.be/E7YoWntrp1A

[email protected]

Ремонт бытовой техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонт стиральных машин на дому в Москве с выездом. Частный мастер Алексей Васильевич, имею опыт работы более 15 лет. В кротчайшие сроки приеду и помогу починить вашу стиральную машину.Специализируюсь только на стиральных и посудомоечных машинах. Предоставляю всевиды ремонта: замена насоса, тэна, подшипника, амортизатора, люка, ремня, ремонт мотора, ремонт электроники.Бесплатная диагностика в случае ремонта!Диагностика без ремонта - 500р. Ремонтирую все виды стиральных машин(с фронтальной и вертикальной загрузкой). Действует система скидок на ремонт, в случае устранения нескольких проблем в одном устройстве. Постоянным клиентам скидка 10-30%. О наличии запчастей,стоимости ремонта уточняйте по телефону. Всегда на связи, на свою работу даю гарантию. Буду рад Вам помочь!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Частный мастер» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (916) 244-73-69.