Кнк-Мебель

Организация «Кнк-Мебель» в Москве представлена в основной категории «Мебельная фурнитура и комплектующие». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 121309, Москва, Багратионовский проезд, д. 7.

Контакты

121309, Москва, Багратионовский проезд, д. 7

+7 (985) 928-88-18, +7 (495) 928-88-18

пн-пт 9:00-18:00

https://knk-mebel.ru/

[email protected]

Мебельная фурнитура и комплектующие

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания КНК мебель ведет свою деятельность с 2001 года в области производства различной мебели для торговли, выставок, офиса, для дома, дачи и эксклюзивной мебели на заказ.На нашей фабрике установлено самое современное оборудование и используются только сертифицированные материалы. В производстве и отгрузке мы всегда соблюдаем сроки, указанные в договоре. Благодаря собственному производству, мы можем гарантировать качество, сроки и доступную цену. Доставка наших изделий осуществляется по всей России. На всю мебель предоставляется годовая гарантия.Наши клиенты могут воспользоваться нашими услугами по доставке, проектированию, дизайну, монтажу и демонтажу торгового оборудования.В нашем штате трудятся высококвалифицированные специалисты. Мы бесплатно возьмемся за проектирование вашей будущей мебели, интерьера. Работали с крупными компаниями, портфолио работ представлено на сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кнк-Мебель» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (985) 928-88-18, +7 (495) 928-88-18.