Бесплатная запись в клиники и к врачам Москвы 8 (495) 488-33-74

Центр хирургии грыж

Организация «Центр хирургии грыж» в Москве представлена в основной категории «Больницы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Москва, ул. Пехотная, д. 3, корпус 16.

Контакты

г. Москва, ул. Пехотная, д. 3, корпус 16

+7 (499) 955-40-53

пн-пт 08:00-21:00

gryzha-operaciya.ru

[email protected]

Больницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Центр хирургии грыж - это уникальное сочетание вековых традиций, новейших технологий и высококвалифицированного медицинского персонала. Сочетание квалифицированных хирургов, использующих в своей работе последние достижения мировой науки, нкачественного медицинского оборудования и современных расходных материалов, даёт возможность избавиться от грыжи быстро, эффективно и безопасно. На страницах сайта gryzha-operaciya.ru можно прочитать какие грыжи брюшной стенки удаляют в клинике, записаться онлайн на прием к хирургу или узнать цену операции и анализов. Здесь созданы все условия для Вашего скорейшего выздоровления! Комфортабельные палаты европейского уровня - палаты стационара и операционные расположены на одном этаже в шаговой доступности. Наши врачи быстро и безопасно проведут операцию по удалению грыжи и подарят Вам здоровье!"

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр хирургии грыж» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 955-40-53.