Emirate Dubai элитная недвижимость в Дубае

Организация «Emirate Dubai элитная недвижимость в Дубае» в Москве представлена в основной категории «Агентства недвижимости». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 119180, Москва, ул. Большая Якиманка, 17/2с1.

Контакты

119180, Москва, ул. Большая Якиманка, 17/2с1

+7 (495) 191-21-41

пн-вс 10:00-19:00

https://emirate-dubai.com/

https://vk.com/emiratedubai

[email protected], [email protected]

Агентства недвижимости

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания специализируется на проектах элитной недвижимости в Дубае. С Emirate Dubai вы можете приобрести объекты от ведущих застройщиков в наиболее востребованных районах. Мы предлагаем жилую и коммерческую недвижимость «под ключ» для любых ваших целей, независимо от наличия резидентства. Наши клиенты — это инвесторы, заинтересованные в перспективных, ликвидных объектах, а также семьи, которые хотят иметь собственные апартаменты в Дубае. Мы работаем как напрямую с застройщиком, так и на вторичном рынке. Специалисты Emirate Dubai отлично разбираются в рынке недвижимости ОАЭ, знают реальные цены, специфику и особенности районов, дадут профессиональную консультацию о том, на каком объекте стоит остановить свой выбор.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Emirate Dubai элитная недвижимость в Дубае» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 191-21-41.