Мироздание творцов - площадка для коммуникаций handmade мастеров

Организация «Мироздание творцов - площадка для коммуникаций handmade мастеров» в Москве представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, СНТ Рогово-1, квартал 602, вл. 79.

Контакты

Москва, СНТ Рогово-1, квартал 602, вл. 79

+7 (499) 992-25-82

пн-пт 09:00-18:00 мск

https://www.mirozdaniye.com/

https://www.facebook.com/xgrailcup/, https://vk.com/grailcup, https://www.instagram.com/grailcup/

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мироздание творцов - площадка для коммуникаций handmade мастеров. Мироздание творцов - платформа, дающая точки роста во всех направлениях творчества, как для профессионалов, так и для начинающих свой путь в творчестве. Поддерживая каждого участника, мы как один большой и дружный улей, вдохновляем и усиливаем друг друга. Это место, где каждый мастер может поделиться опытом и идеями с единомышленниками, зарядиться позитивными энергиями, также получить новые знания и полезные фишки от других участников маркетплейса.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мироздание творцов - площадка для коммуникаций handmade мастеров» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 992-25-82.