Mechta interiors

Организация «Mechta interiors» в Москве представлена в основной категории «Дизайн интерьеров». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Малая Бронная, д. 12, стр. 4.

Контакты

Москва, ул. Малая Бронная, д. 12, стр. 4

+7 (915) 017-28-00

https://mechtainteriors.ru

[email protected]

Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Елена Гладкова-Радван – создатель, идейный вдохновитель и руководитель бюро MECHTA interiors. Общий стаж работы в этой сфере уже более 15 лет. Окончила школу-студию "Детали", работала в ведущих дизайн-бюро Москвы. Позже создала собственное бюро, в команде которого работают лучшие дизайнеры и архитекторы с большим опытом и любовью к своему делу. Главное кредо MECHTA interiors – индивидуальный подход к каждому проекту. Никаких потоковых решений, только индивидуально скроенный интерьер из самых качественных составляющих.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Mechta interiors» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Архитектурное бюро NonLimited, Artplay, Adlibitum, Группа компаний СВ Сервис, Doork-Shop.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (915) 017-28-00.