Компания «ППБ»

Организация «Компания «ППБ»» в Москве представлена в основной категории «Системы безопасности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Верхняя Красносельская, 17Ас1Б.

Контакты

Москва, ул. Верхняя Красносельская, 17Ас1Б

+7 (499) 391-66-62

пн-вс 9:00-21:00

https://ppb-moscow.ru/

https://vk.com/ppbmoscow

Охранные системы, Пожарная сигнализация, Пожарное оборудование, Противопожарные системы, Системы безопасности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «ППБ» представляет собой команду высококвалифицированных специалистов в области безопасности и охраны объектов. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим клиентам и предоставить им комплексные решения по обеспечению безопасности и защите их имущества. Основной задачей нашей компании является обеспечение безопасности объектов защиты, включая как жилые, так и коммерческие здания. Мы предлагаем широкий спектр услуг, начиная от проектирования и установки охраннопожарных систем защиты и заканчивая их техническим обслуживанием и модернизацией. Мы также занимаемся установкой систем оповещения, СКУД, ДУиППА, пожаротушения, а также внутреннего противопожарного водопровода. Мы понимаем, что каждый объект имеет свои особенности и требует индивидуального подхода. Поэтому мы разрабатываем и согласовываем с нашими клиентами индивидуальные системы безопасности, учитывая их потребности и особенности объекта. Кроме того, мы предлагаем обучение по программе «Пожарно-технический минимум», где наши клиенты могут получить полезные знания и навыки в области пожарной безопасности. Наша команда профессионалов гарантирует круглосуточный мониторинг систем безопасности объектов защиты, а также быстрое реагирование на любые события. Мы также проводим расчеты рисков, разрабатываем планы эвакуации и определяем категории помещений. Мы постоянно следим за тенденциями рынка услуг в сфере безопасности и охраны объектов и предлагаем нашим клиентам самые современные технологии и решения. Мы гарантируем высокое качество наших услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «ППБ»» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Auto-Butik, Auto-Butik, Auto-Chips.ru, AlexAudio, G-top.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 391-66-62.