Магазин косметики Holy Land

Организация «Магазин косметики Holy Land» в Москве представлена в основной категории «Дистрибьюторы косметики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, 22й км Калужского шоссе, зд. 10с23.

Контакты

Москва, 22й км Калужского шоссе, зд. 10с23

+7 (926) 777-36-77

https://holyland.ru

[email protected]

Дистрибьюторы косметики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания предлагает косметику израильского производства марки Holy Land. Заказать продукцию вы можете на нашем сайте через форму обратной связи, либо по телефону, указанному на сайте. Благодаря тщательному отбору активных ингредиентов и сочетанию компонентов на основе последних научных разработок косметика Holy Land решает эстетические задачи на самом современном уровне, при этом способствуя максимально естественному и здоровому функционированию кожи. Эффективность применения препаратов HOLYLAND подтверждена многолетней практикой в салонах красоты, дерматологических клиниках и медицинских центрах всего мира! Подобрать себе профессиональный уход для кожи гораздо проще, чем Вам может показаться. Для этого не обязательно ходить на дорогостоящие консультации и процедуры в салоны.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Магазин косметики Holy Land» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Amway, Amway, Amway, Amway, Amway.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 777-36-77.