Пансионат для пожилых «Феникс»

Организация «Пансионат для пожилых «Феникс»» в Москве представлена в основной категории «Дома престарелых». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, г. Красногорск, ул. Жуковского, д. 17.

Контакты

Москва, г. Красногорск, ул. Жуковского, д. 17

+7 (903) 298-25-05

пн-вс 09:00-21:00

https://krasnogorsk.pansionat-phoenix.ru/

[email protected]

Дома престарелых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Пансионат для пожилых «Феникс» в Красногорске - это специализированное учреждение для людей пенсионного возраста и инвалидов. Наше частное учреждение отвечает всем установленным нормам и предоставляет для пациентов медицинское обслуживание и комфортные условия проживания. Дом престарелых «Феникс» приглашает людей вне зависимости от имеющихся проблем со здоровьем, полностью или частично лишенных дееспособности, с нарушениями слуха, слабовидящих, полностью незрячих. К каждому мы проявляем должное внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку. Для получения подробной информации о стоимости услуг или порядка заселения позвоните на указанный телефонный номер и получите консультацию от наших специалистов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Пансионат для пожилых «Феникс»» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 298-25-05.