Колибри Клининг

Организация «Колибри Клининг» в Москве представлена в основной категории «Клининговые компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Островитянова, д. 7, офис 305.

Контакты

Москва, ул. Островитянова, д. 7, офис 305

+7 (495) 021-18-15

09:00-21:00

https://colibri-cleaning.ru

[email protected]

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клининговая компания «ColibriCleaning» предоставляет высокий уровень обслуживания для всех клиентов. Гибкая ценовая политика компании гарантирует доступность услуг для физических лиц, индивидуальных предпринимателей, а так же коммерческих организаций. Заказать услугу в Москве можно по указанному контактному номеру телефона. В клининговой компании «Колибри» работают опытные специалисты, регулярно проходящие повышение квалификации, и умеющие обращаться с дорогими материалами, ценными вещами. Арсенал клинеров включает все необходимые атрибуты для проведения качественной уборки: швабры, бытовая химия, полотенца, паровые очистители, пылесосы для сухой и влажной уборки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Колибри Клининг» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: 101 Помощник, Мойдодыр, ФЕНИКС, Феникс, клининговая компания, Вито-сервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 021-18-15.