Neruda - нерудные материалы

Организация «Neruda - нерудные материалы» в Москве представлена в основной категории «Строительные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3.

Контакты

Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

+7 (495) 969-53-55

Ежедневно, круглосуточно

https://ne-ru-da.ru

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «NERUDA» с 2015 года добывает и продает нерудные материалы физическим и юридическим лицам для строительных и промышленных нужд. Мы специализируемся на предоставлении широкого ассортимента высококачественных материалов, включая щебень, песок, отсев, асфальтовую крошку и др. Мы располагаем собственным автопарком, в котором находится более двадцати самосвалов, бульдозеров и экскаваторов. Это позволяет нам гарантировать быструю и эффективную доставку продукции, а также оперативное выполнение заказов. Мы всегда придерживаемся высоких стандартов качества и непрерывно совершенствуем свои процессы. Наша команда профессионалов строго контролирует качество нерудных материалов, чтобы наши клиенты получали самый качественный продукт.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Neruda - нерудные материалы» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 969-53-55.