ГазЧасть

Организация «ГазЧасть» в Москве представлена в основной категории «Котлы и котельное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Бутлерова, д. 17, пом. 74/1.

Контакты

Москва, ул. Бутлерова, д. 17, пом. 74/1

+7 (985) 916-80-42

пн-пт 9.00-18.00

https://gaspart.online/

[email protected]

Котлы и котельное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем доступные запчасти ГазЧасть для бытовых отопительных котлов и водонагревателей, которые соответствуют высоким стандартам качества и безопасности, обеспечивая надеждную и долговечную работу оборудования. На нашем сайте большой выбор таких запасных частей как датчики температуры, аноды для водонагревателя, термогенераторы и термопары и многое другое. Доставка осуществляется по всей России через компанию СДЭК. На наши запасные части предоставляется гарантия 6 месяцев с даты продажи. Мы стараемся быть на связи как можно дольше, не только в рабочие часы. Более подробно на нашем сайте gaspart.online.gaspart.online.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ГазЧасть» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: 100 Печей, Aqualife-shop, Проект Тепла, GoodGarden, Всеинструменты.ру.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (985) 916-80-42.