Представительство Durrex-pumps в Российской Федерации и Республике Беларусь

Организация «Представительство Durrex-pumps в Российской Федерации и Республике Беларусь» в Москве представлена в основной категории «Насосы и насосное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, пр-т Вернадского, 97к1.

Контакты

Москва, пр-т Вернадского, 97к1

+7 (980) 411-66-20

пн-пт 9.00-18.00

https://durrex-pumps.ru/

[email protected]

Насосы и насосное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Миссия компании DURREX Pumps — «Создание наибольшей ценности для клиентов». У компании работает сильная и профессиональная команда по обучению и обслуживанию продукции. В настоящее время более 100 000 единиц насосов Durrex работают по всему миру, компания предоставляет техническую поддержку для Procter & Gamble, BASF, Unilever, Solvay и так далее. Адрес компании в Республике Беларусь: ул. Московская, д. 208, к. 3, 224020, г. Брест Номер телефона: +375292033505

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Представительство Durrex-pumps в Российской Федерации и Республике Беларусь» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Cilek Store - мебели, Cirrus, Aqua-Lab, Hogat, Иммертехник, Евротехника.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (980) 411-66-20.