Магнерот

Организация «Магнерот» в Москве представлена в основной категории «Фармацевтические компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Поклонная, д. 3, корп. 4, БЦ "Poklonka Place", 13 этаж.

Контакты

Москва, ул. Поклонная, д. 3, корп. 4, БЦ "Poklonka Place", 13 этаж

пн-пт 9:00-18:00

https://magnerot.ru/

[email protected]

Фармацевтические компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На официальном сайте вы можете узнать всю информацию о магний содержащем препарате «Магнерот®» от немецкого производителя. Препарат выпускается фармацевтической компанией Wörwag Pharma, которая специализируется на выпуске лекарственных средств для восполнения дефицита магния, для комплексной терапии заболеваний нервной системы, поддержания иммунитета. На сайте вы найдете подробную информацию о препарате — описание, инструкцию по применению, показания и противопоказания для приема, а также можно пройти тест на дефицит магния и подробнее ознакомиться, как магний влияет на организм.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Магнерот» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Abbott Laboratories, Abbvie, Avexima, Биохиммаш, Компания Нанолек.