Детективное агентство Легион

Организация «Детективное агентство Легион» в Москве представлена в основной категории «Детективные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Александра Солженицына, д. 42.

Контакты

Москва, ул. Александра Солженицына, д. 42

+7 (921) 442-71-95, +7 (495) 132-33-90

9:00-22:00

https://msk.dalegion.com/

https://ok.ru/group/52530522095752, https://www.instagram.com/ermolaev.detective/, https://www.facebook.com/Legion.detective

[email protected]

Детективные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Детективное агентство "Legion" основано в 2010 году. Сегодня мы по праву считаемся крупнейшим детективным агентством в России. У нас устоявшийся коллектив, обширная агентурная сеть, самое передовое техническое оснащение, а главное многолетний опыт частной оперативно-разведывательной деятельности в стране и за рубежом. Наше агентство имеет полное право называться международной компанией, так как является активным членом ключевых мировых детективных ассоциаций, а также обладает устойчивыми партнерскими связями с ведущими зарубежными компаниями отрасли. Сотрудники компании в совершенстве владеют необходимыми языками, а также навыками успешной деятельности по всему миру. Безупречная репутация детективного агентства «Legion» является гарантией того, что Заказчик получит полную конфиденциальность, сжатые сроки и высочайший профессионализм при решении поставленных задач.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Детективное агентство Легион» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 442-71-95, +7 (495) 132-33-90.