Матрица Газ

Организация «Матрица Газ» в Москве представлена в основной категории «Газовые баллоны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 127018, Москва, ул. Октябрьская, д. 49, стр. 1.

Контакты

127018, Москва, ул. Октябрьская, д. 49, стр. 1

+7 (800) 775-41-22

[email protected]

Газовые баллоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Матрица Газ" является надежным поставщиком качественных баллонов для технических газов, изготовленных из углеродистой стали. Все представленные баллоны изготовлены в соответствии с ГОСТ. Наша продукция характеризуется износостойкостью, соответствием государственным нормам безопасности и стандартам качества. В каталоге представлена продукция для промышленного, бытового применения, сварочных работ, а также медицинских учреждений. Компания предлагает широкий модельный ряд баллонов различного объема для таких газов как: пропан, бутан, ацетилен, азот, аргон, гелий и т.д. Заказы принимаются ежедневно. Чтобы оставить заявку, позвоните нам по указанному телефону.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрица Газ» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: АГЗС, АГЗС № 1 Капри, АГЗС № 2 Капри, Gaslevel, Gas-device.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 775-41-22.