Гелиос

Организация «Гелиос» в Москве представлена в основной категории «Лабораторное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Екатерины Будановой 10-1.

Контакты

Москва, ул. Екатерины Будановой 10-1

84993904995

пн-пт 9:00-18:00

http://geliosshop.ru , https://graal-lab.ru

[email protected]

Лабораторное и медицинское стекло, Лабораторное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

У нас Вы можете заказать как основные принадлежности для лабораторий - стеклянную и пластиковую лабораторную посуду, дозаторы, титраторы, пробоотборники, бочечные насосы, лабораторные принадлежности из нержавеющей стали, кварцевые кюветы, так и оборудование для профессиональных лабораторий - ультразвуковые мойки, приборы для определения азота методом Кьельдаля, дистилляторы, водяные бани, роторные испарители, верхнеприводные и магнитные мешалки, жидкостные термостаты, лабораторную мебель из стали, аналитические весы, центрифуги, рН-метры, лиофильные сушки и ротационные концентраторы, лабораторные сита, просеивающие машины, оборудование для подготовки и разделения проб и многое другое. Также мы поставляем запасные части для лабораторного оборудования и расходные материалы. Наша компания, являясь одним из крупнейших поставщиков на отечественном рынке лабораторного оборудования и приборов, сможет удовлетворить Ваши самые взыскательные требования. Гарантийный срок на все лабораторное оборудование и приборы составляет 12 месяцев с даты поставки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Гелиос» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: МНПО Спектр, Компания Стайлаб, МикроБио, Spektronika, БиоАналит.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 84993904995.