Оптомус

Организация «Оптомус» в Москве представлена в основной категории «Магазины подарков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва.

Контакты

Москва

8-800-100-20-34

Пн-Вс 9:00-21:00

http://optomus.ru

[email protected]

Магазины подарков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Товары оптом для одностраничников, интернет-магазинов, организаторов совместных покупок, розничных магазинов. Компания OPTOMUS - форма собственности ИП, документы предоставляются по запросу. Сотрудничаем с физическими лицами, ООО и ИП. Весь товар проходит тщательный контроль во время закупки, и перед отправкой груза клиенту. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, поэтому качественно выполняем свою работу и обеспечиваем высокий сервис нашим клиентам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Оптомус» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Livetotravel, Bileti-poezda, Магазин блатных подарков, ShopoTam, Bramit, Gravermsk.ru, King Gifts Marketing.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8-800-100-20-34.