Единая Клининговая служба

Организация «Единая Клининговая служба» в Мурманске представлена в основной категории «Клининговые компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Мурманск, ул. Домостроительная, 16.

Контакты

Мурманск, ул. Домостроительная, 16

8 (804) 333-07-49

п-вс 10:00-22:00

https://mur.syn-clean.ru/

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В жилых и коммерческих помещениях важно поддерживать чистоту. Этот вопрос особенно актуален в том случае, если в жилище находятся дети. Первоклассную уборку после переезда, строительства или ремонта обеспечит наша клининговая компания. Услуга предоставляется как единоразово, так и на постоянной основе. Спектр работ включает в себя: Комплексная уборка (офисов, торговых площадей и магазинов, складов) и производственных помещений; Очистка и облагораживание прилегающих к зданиям территорий; Мойка любых видов окон и витражей; Мойка фасадов коммерческих зданий и частных домов; Уборка после строительства; Уборка после ремонта или переезда; Чистка мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий; Удаление неприятного запаха с помощью сухого тумана.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Единая Клининговая служба» из Мурманска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Мурманске: Проф Клин, Диписи.рф, Юнга, Компания Чистоты, Сити Сервис, ООО, Норд Клининг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (804) 333-07-49.