Фабрика Носков

Организация «Фабрика Носков» в Мурманске представлена в основной категории «Чулочно-носочные изделия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Мурманск, ул. Папанина, 11.

Контакты

Мурманск, ул. Папанина, 11

+7 (929) 725-61-65, 8 (800) 444-11-56

fabrikanoskov.ru

https://vk.com/fabrikanoskov, https://twitter.com/fabrikanoskov, https://ok.ru/fabrikanoskov, https://facebook.com/fabrikanoskov

[email protected]

Чулочно-носочные изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Fabrikanoskov.ru - это современный производитель высококачественных носочно-чулочных изделий (носков, чулков и колготок) из сырья только проверенных временем поставщиков. Мы готовы выполнить оптовый заказ, как по имеющейся широкой номенклатуре детских, мужских и женских изделий, так и предложить уникальный дизайн разработанный по вашим требованиям. Чулочно-носочная фабрика «Фабрика Носков» является одним из крупнейших изготовителей изделий от «эконом» до «премиум» класса в России. Производство чулочно-носочной продукции находится в Татарстане и Башкирии. В штате фабрики трудятся лучшие специалисты в чулочно-носочной области, которые проходили обучение в Италии. Некоторые сотрудники в прошлом на протяжении долгого времени работали и повышали квалификацию на крупнейших производствах Италии. У нас вы можете купить носки оптом, если вы крупный оптовик или владелец небольшой торговой точки. Все наши модели носков не только яркие и стильные, но и качественные. Наша компания гарантирует качество изделий, наличие товара на складе, соблюдение сроков договора. На производстве нашей фабрики мы используем вязальные автоматы от лидеров в производстве вязального оборудования, установлено 500 вязальных автоматов таких марок как: Busi Giovanni, Lonati и Sangiacomo. Наши машины обеспечивают крупное производство чулочно-носочных изделий из современного высокотехнологического сырья. Благодаря формировочному оборудованию ведущего французского производителя «Ermest», наши носки после прохождения процедуры формирования, не протираются, не деформируются, а также не линяют после стирки. Новые упаковочные линии максимальной комплектации представляют товар в презентабельной упаковке, дизайн которой можно разработать индивидуально по пожеланиям заказчика.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фабрика Носков» из Мурманска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Мурманске: Торговый центр Славянский Двор, Кристалл, Residence, Wolford, Calzedonia.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (929) 725-61-65, 8 (800) 444-11-56.