Ав-вет Болтино, ветеринарная клиника Мытищи

Организация «Ав-вет Болтино, ветеринарная клиника Мытищи» в Мытищах представлена в основной категории «Ветеринарные клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Мытищи,Осташковское ш., дер. Болтино, 50/А.

Контакты

Мытищи,Осташковское ш., дер. Болтино, 50/А

8 (495) 971-13-95

11:00-19:00

http://WWW.AV-VET.RU

Ветеринарные клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ветеринарная клиника «АВ-ВЕТ в Болтино» предлагает своим четвероногим пациентам большой спектр услуг по лечению и профилактике болезней. Также в клинике оказывает услуги опытный груминг, а врачи осуществляют выезд к пациенту на дом.
Пациентам, которые воспользовались услугами стерилизации, «АВ-ВЕТ» дарит специальный корм.
Будем рады видеть вас в нашей ветеринарной клинике по адресу: М.О. Мытищи, д.Болтино,50/А. В районе населенных пунктов;, Медведково, Алтуфьево, Мытищи, Ховрино, Поведники, Погорелки, Пирогово, Пироговский, Троицкое, Терпигорьево, Черкизово, Челобитьево, Чиверево, Осташково, Никульское, Бородино, Беляниново, Погорелки, Жостово, Коргашино, Манюхино, Ульянково, Вешки, Пушкино.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ав-вет Болтино, ветеринарная клиника Мытищи» из Мытищ. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 971-13-95.