Равалт

Организация «Равалт» в Мытищах представлена в основной категории «Ритуальные услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Мытищи, Волковское кладбище.

Контакты

Мытищи, Волковское кладбище

+7 (495) 581-00-49

пн-пт 8:00-16:00, сб-вс 9:00-15:00

http://ravalt.ru

[email protected]

Ритуальные услуги, Ритуальные принадлежности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гранитная мастерская ООО "Равалт" предлагает изготовление изделий из гранита любой сложности. В гранитной мастерской ООО «Равалт» работают профессиональные резчики по камню и скульпторы, которые способны воплотить любое ваше пожелание при создании надгробий из гранита. Это может быть мемориальная плита, украшенная орнаментом, памятными словами или изображением портрета умершего человека, а может – целый комплекс со сложным дизайном, требующим высочайшего профессионализма. При изготовлении любых надгробий из гранита мы индивидуально подходим к каждому заказу, что позволяет нам наилучшим образом увековечить память о дорогом для вас человеке.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Равалт» из Мытищ. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Мытищах: ОлСтоун, ОлСтоун, Салон Камня Город Мастеров, Вет ритуал, Вет Ритуал.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 581-00-49.