АТМ Групп

Организация «АТМ Групп» в Мытищах представлена в основной категории «Металлоизделия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Мытищи, Волковское шоссе, вл. 5А, строение 1.

Контакты

г. Мытищи, Волковское шоссе, вл. 5А, строение 1

http://atmt.ru/

Металлоизделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«АТМ Групп» — это высококлассное металлообрабатывающее оборудование, профессиональная технологическая и сервисная поддержка. «АТМ Групп» - одна из ведущих инжиниринговых компаний, представленная на рынке Российской Федерации и Республики Казахстан с 2004г. ; эксклюзивный представитель концерна HYUNDAI WIA (Республика Корея) – мирового производителя токарных и фрезерных обрабатывающих центров, а также швейцарского производителя микроэлектроэрозионных станков - SARIX. Внедряемые станки широко используются во всех промышленных отраслях: автомобильной, нефтегазовой, энергетической, аэрокосмической, судостроительной и многих других.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «АТМ Групп» из Мытищ. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Мытищах: Моспромзнак, Компания Уралмет, ГАО-Мастер, ГК Кромакс, Магазин Хозтовары.