Йога-клуб 'Исток'

Организация «Йога-клуб 'Исток'» в Находке представлена в основной категории «Спортивные клубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Находка, ул. Малиновского, 32.

Контакты

Находка, ул. Малиновского, 32

8 (902) 070-48-79

http://yoga.planerka.info/

Спортивные клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Занятия по хатха-йоге в городе Находка
На наших занятиях асаны (упражнения йоги) даются в разных вариантах: простой, средний и усложнённый. Если вы новичок в йоге - делаете асаны в простом варианте и в асане находитесь меньше. А если практикуете давно - можете выполнять усложненные варианты асан.
Для того чтобы начать заниматься йогой специальная подготовка не требуется. Главное - желание регулярно заниматься. Помните, что успех в йоге определяется тем, насколько вы преуспели в дисциплине йоги, в умении управлять собой. А не тем, садитесь вы на шпагат или нет. Главное - не внешний результат, а внутренний.
А еще мы в йога-клубе 'Исток' проводим открытые классы йоги, организуем творческие йога-тренинги, ходим в походы.
Приходите к нам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Йога-клуб 'Исток'» из Находки. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (902) 070-48-79.