Учебный центр 'Профессия'

Организация «Учебный центр 'Профессия'» в Нальчике представлена в основной категории «Учебные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 360019, Нальчик, ул. Чернышевского, 181, торговый центр 'Университи',3-й этаж.

Контакты

360019, Нальчик, ул. Чернышевского, 181, торговый центр 'Университи',3-й этаж

8 (961) 838-72-66

09:00-19:00

Учебные центры, 3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Учебный центр 'Профессия' объявляет набор на курсы парикмахер-универсал, женский мастер, мужской мастер! Под руководством опытных специалистов вы сможете изучить теоретический курс,а так же пройти ряд практических занятий,где вам станут доступны интересные навыки и познания!Занятия можно посещать в общей группе,а так же пройти обучение индивидуально, для слушателей ,ограниченных по времени действуют учебные группы выходного дня,а так же экспресс-курс по данной специальности!Всю подробную информацию вы можете получить по указанному номеру!ПОЗВОНИВ НАМ ДО 30.12.2016 ВЫ УСПЕЕТЕ НА ХОРОШУЮ АКЦИЮ!!!После обучения выдается документ на основании лецензии

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Учебный центр 'Профессия'» из Нальчика. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (961) 838-72-66.