iQ-центр

Организация «iQ-центр» в Наро-Фоминске представлена в основной категории «Дополнительное образование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Наро-Фоминск, Пионерский пер., д. 2.

Контакты

Наро-Фоминск, Пионерский пер., д. 2

+7 (985) 121-71-70

пн-пт 16:00-21:00, сб 13:00-18:00

https://iq-centr.ru/narofominsk

https://vk.com/ege_oge_naro_fominsk, https://www.instagram.com/ege.oge.narofominsk/

[email protected]

Дополнительное образование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Увлекательная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Наро-Фоминске. "iQ-центр". Наша миссия — помогать ученикам поднять свой уровень знаний и поступить в ведущие ВУЗы страны на бюджетную форму обучения. Доверяйте подготовку ученика к ЕГЭ, ОГЭ (ГИА) только профессионалам! Преимущества «iQ - центра»: - занятия проходят в мини-группах (2-7 чел.), сформированных по уровню знаний; - учебные классы оснащены необходимым современным оборудованием; - занятия ведут талантливые, увлеченные своим призванием репетиторы; - наши репетиторы не только регулярно задают домашние задания, но и помогают ученикам с решением их школьных домашних заданий; - регулярные бесплатные пробные экзамены; - каждые восемь занятий выдаются отчеты об успеваемости; - удобная система оплаты; - репетиторы всегда на связи с учеником, даже во внеурочное время.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «iQ-центр» из Наро-Фоминска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (985) 121-71-70.