ВидОптПромТорг "ВИД"

Организация «ВидОптПромТорг "ВИД"» в Нефтекамске представлена в основной категории «Электроинструменты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нефтекамск, ул. Индустриальная 7б.

Контакты

Нефтекамск, ул. Индустриальная 7б

+7 (34783) 3-66-23

пн-пт 9.00-19.00,сб 9.00-18.00, вс 9.00-17.00 без перерыва

vidrb.ru

[email protected]

Бензоинструменты, Строительные магазины, Электроинструменты, Водосчетчики, газосчетчики и теплосчетчики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Вид Опт Пром Торг занимается оптово-розничной продажей любых строительных материалов, электро/бензоинструментов, лакокрасочных материалов, инженерной техники. Мы работаем с НДС, как за наличный расчет, так и по перечислению. У нас всегда индивидуальный подход к каждому клиенту, действует гибкая система скидок, имеется свой авторизованный сервисный центр по ремонту оборудования, наличие монтажных бригад и специалиста по расчету материала, действует логистика. Если в наличии нет товара, который Вам нужен, мы привезем его специально для Вас.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ВидОптПромТорг "ВИД"» из Нефтекамска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нефтекамске: Прораб-Электроинструменты, Энергосервис, Аллигатор, 220 Вольт, Всеинструменты.ру.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (34783) 3-66-23.