Цветочный

Организация «Цветочный» в Невинномысске представлена в основной категории «Садовые центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Невинномысск, Крымский пер., 1.

Контакты

г. Невинномысск, Крымский пер., 1

+7 (918) 747-13-02

ежедневно, 8:00-16:00

https://tsvetochny.ru/

https://www.instagram.com/orchids_nevinnomyssk/

[email protected]

Магазины цветов, Искусственные растения, Питомники растений, Садовые центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин «Цветочный» — хороший и несложный способ совершить покупки. Специализация нашего магазина весьма широка. В нашей команде трудятся профессионалы. Наши консультанты счастливы оказать вам любую помощь по адресу: [email protected] «Цветочный» искренне рад новым покупателям и внимательно относятся к уже имеющимся партнёрским отношениям. Мы рады рекомендовать заманчивые условия взаимного сотрудничества. Мы представляем следующие услуги: Продажа букетов, подарков, открыток; Продажа комнатных растений; Продажа плодовых кустарников и деревьев; Садовые игрушки; У нас, вам предоставляется возможность получить скидку, при приобретении от 5000 рублей. Ждём вас в нашем магазине!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Цветочный» из Невинномысска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 747-13-02.