Компьютерный подбор автоэмали "Brulex Color Studio"

Организация «Компьютерный подбор автоэмали "Brulex Color Studio"» в Нягани представлена в основной категории «Кузовной ремонт». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нягань, ул. Первостроителей 11А (магазин "Жестянка").

Контакты

Нягань, ул. Первостроителей 11А (магазин "Жестянка")

+7-908-887-46-55, +7-922-790-52-75

пн-сб 10:00-18:00

http://brulex-color-studio.business.site/ , http://www.nyagan-tonirovka.com/

https://vk.com/nyagantonirovka

[email protected]

Автокосметика и автохимия, Автосервисы и автотехцентры, Автоателье, Автомобильные краски, Кузовной ремонт

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компьютерный подбор автоэмали BRULEX, с улицы Лазарева 25 корпус 1, переехал по новому адресу: Нягань, улица Первостроителей 11А, магазин "ЖЕСТЯНКА". Специалисты подбора Анастасия и Наталья продолжают работать и ждут Вас в новой лаборатории цветоподбора BRULEX COLOR STUDIO. По прежнему Вас ждет высочайшее качество, скидки и индивидуальный подход к каждому клиенту. Ваше доверие - наша гордость! Системы подбора автоэмали BRULEX позволяют подобрать краски различные по основе и цвету, выдерживая оптимальное соотношение цены и качества. Благодаря профессиональному оборудованию и специалистам с многолетним опытом работы, мы даем гарантию на совпадение цвета 100%. Мы обладаем новейшими технологиями, программным обеспечением, документацией связанной с подбором автоэмали, что позволяет нам изготовить автоэмаль абсолютно на любое транспортное средство (легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобусы, мотоциклы, снегоходы, катера, спецтехника и многое другое).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компьютерный подбор автоэмали "Brulex Color Studio"» из Нягани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-908-887-46-55, +7-922-790-52-75.