Snegos

Организация «Snegos» в Нягани представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нягань, пр-кт Нефтяников, 10А.

Контакты

Нягань, пр-кт Нефтяников, 10А

+7 (922) 297-40-88, +7 (34672) 7-03-57

пн-пт 9:00-18:00

https://snegos.com

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания специализируется на производстве и продаже элементов безопасности кровли, зонтов на трубы отопления и вентиляции, колпаков и фасонных элементов забора, водосточных систем, вентиляционных решеток, а также нестандартных конструкций из стали. Благодаря многолетнему опыту, профессионализму, собственным разработкам и инновациям мы предлагаем широкий ассортимент универсальных, а также уникальных моделей, не имеющих аналогов на российском рынке. Соответствие нашей продукции необходимым ГОСТам и СНИПам гарантирует выполнение требований приемных комиссий. Клиенты Snegos получают сертифицированную продукцию, проходящую многоступенчатый контроль качества на каждом этапе производства.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Snegos» из Нягани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 297-40-88, +7 (34672) 7-03-57.