Врач - уролог в Николаеве Мазо Роман Борисович

Организация «Врач - уролог в Николаеве Мазо Роман Борисович» в Николаеве представлена в основной категории «Урологические центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Николаев, просп. Богоявленский, 4/1.

Контакты

Николаев, просп. Богоявленский, 4/1

+38 (097) 413-75-76, +38 (050) 394-40-30

http://doctormazo.com.ua

Урологические центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мазо Роман Борисович - врач уролог - андролог, сексолог, диетолог в Николаеве. С 1997 года занимается вопросами диагностики и лечения урологических заболеваний (заболеваний почек, мочевого пузыря, мочеточников, уретры, заболеваний органов мошонки, полового члена, заболеваний предстательной железы и т.д.), диагностикой и лечением сексуальных расстройств и бесплодия (импотенция, мужской климакс, преждевременное семяизвержение, слабость эрекции и т.д.), диагностикой и лечением инфекционных заболеваний, передающихся половым путем (хламидиоз, гонорея, герпес, папиломовирус и др.).
Также Мазо Роман Борисович проводит хирургическое лечение заболеваний мочеполовой системы: гидронефроз, мочекаменная болезнь, сужение лоханочно - мочеточникового сегмента, трансуретральной резекции, анорхизм, варикоцеле, фимоз и другие.
При лечении ряда пациентов, страдающих сексуальными расстройствами и бесплодием, Роман Борисович выявил, как одну из ведущих причин заболеваний - метаболический синдром (ожирение). С лечения метаболического синдрома у таких пациентов и началась практика доктора Мазо Р.Б. как диетолога. Разработан метод сбалансированного питания, который вот уже на протяжении многих лет помогает пациентам легко и комфортно избавиться не только от лишнего веса, а и от ряда хронических заболеваний.
Если вы страдаете каким - либо из перечисленных недугов, или обнаружили у себя боль внизу живота, боль в пояснице, кровь в моче, частое мочеиспускание, болезненное мочеиспускание, боль при половом акте, невозможность эффективно провести половой акт, долго не можете осуществить мечту стать родителями, страдаете от лишнего веса и его последствий и другие симптомы - непременно обращайтесь к доктору Мазо Роману Борисовичу! Будьте здоровы!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Врач - уролог в Николаеве Мазо Роман Борисович» из Николаева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (097) 413-75-76, +38 (050) 394-40-30.