Вишенка, детский клуб развития ребенка

Организация «Вишенка, детский клуб развития ребенка» в Нижнекамске представлена в основной категории «Детские развивающие центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижнекамск, ул. Химиков, 53.

Контакты

Нижнекамск, ул. Химиков, 53

8 (8555) 48-60-60, 8 (917) 855-71-35

http://Vishenka-kids.ru

Детские развивающие центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

современный уютный тёплый детский клуб 'ВИШЕНКА' расположился в уютном,чистом местечке г.НИЖНЕКАМСК.
Клуб развития ребенка ВИШЕНКА предлагает вашему ребенку участие в незабываемом приключении, которое позволит открыть новые таланты и усовершенствовать уже существующие навыки.
К 8 месяцам мозг ребенка имеет около 1000 триллионов нервных связей, а к 10 годам их количество сокращается в 2 раза. Мозг человека работает по принципу «используй или потеряешь». И он избавляется от невостребованных нервных клеток и нейронных связей.
Наибольшие всплески мозговой активности наблюдаются в перенатальный период и в первые годы жизни. Ваша задача как родителей — в самом начале пути дать мощный импульс к развитию умственного потенциала вашего ребенка.
Именно до 6 лет, когда мозг наиболее восприимчив к новой информации, закладывается интеллектуальный фундамент.
Занятия в клубе: подготовка к школе, курс маленького художника, развитие моторики, развитие и правильная постановка речи, социальная адаптация ребенка, психолог, логопед, дефектолог, изучение иностранных языков: русский, английский, татарский, арабский, французский
Более подробно смотрите на нашем сайте Vishenka-kids.ru
#Нижнекамск #Детский
#логопед
#маторика
#ДетскийСад
#развитие
#ребенка
#беби #клуб

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Вишенка, детский клуб развития ребенка» из Нижнекамска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнекамске: Центр развития Радуга, Школа Iq007, Бэби-клуб, Бэби-клуб, Бэби-клуб.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (8555) 48-60-60, 8 (917) 855-71-35.