Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Нижнекамске

Организация «Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Нижнекамске» в Нижнекамске представлена в основной категории «Постельные принадлежности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижнекамск, ул. Корабельная, д. 44.

Контакты

Нижнекамск, ул. Корабельная, д. 44

+7 (8555) 24-47-51

ежедневно, круглосуточно

http://nizhnekamsk.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu

[email protected], [email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Матрас.ру" предлагает возможность приобрести различные ортопедические товары от лучших отечественных и зарубежных производителей на любой потребительский вкус, в нашем огромном ассортименте продукции каждый клиент найдет что-то по душе. При заказе подушек, матрасов и прочих принадлежностей для безупречного сна у нас, вы получите: - индивидуальный подход; - высококачественный товар по максимально выгодной цене; - фирменную и заводскую гарантии; - отличное настроение; - действительно доброе утро; Максимально быструю доставку по Королеву и другим регионам страны. Вы давно хотели хорошо выспаться, но спальное место не приносило желаемого комфорта? Мы исправим это!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Нижнекамске» из Нижнекамска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнекамске: Askona, Askona, Askona, Askona, Askona.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8555) 24-47-51.