ИП Валиахметов Альберт Сайдашевич

Организация «ИП Валиахметов Альберт Сайдашевич» в Нижнекамске представлена в основной категории «Салоны красоты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 423554, Татарстан, Нижнекамский р-н, с. Шингальчи, ул. Огородная, стр.е 2.

Контакты

423554, Татарстан, Нижнекамский р-н, с. Шингальчи, ул. Огородная, стр.е 2

+7 (927) 569-85-26

пн-пт 8:00-18:00, сб-вс - выходной

[email protected], [email protected]

Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты.Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах.Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах.Деятельность в области спорта прочая.Деятельность физкультурно- оздоровительная.ориентация на потребности клиента и удобство обслуживания, высокая квалификация персонала и гарантированная безопасность процедур.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ИП Валиахметов Альберт Сайдашевич» из Нижнекамска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнекамске: Косметический салон Елена, Art Студия Романовой, Remix, Фея, Институт красоты Babor.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (927) 569-85-26.