Наркологический центр Метод

Организация «Наркологический центр Метод» в Нижневартовске представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тула, ул. Демонстрации, 2Г.

Контакты

Тула, ул. Демонстрации, 2Г

8 (495) 308-41-83

Круглосуточно

https://nvartovsk.narko.center

[email protected]

Реабилитационные центры, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

МЕТОД — центр детоксикации и лечения зависимостей в Нижневартовске. Реабилитационный центр обеспечивает безопасное перебивание наркозависимых, алкоголиков и игроманов, а так же гарантирует анонимность лечения. Сотрудники этого сертификационного центра бережно относятся к каждому пациенту, отсутствуют принудительные меры, а полная ответственность за результат выздоровления лежит на плечах высококвалифицированных работников. У нас есть свой сайт, где предоставлены контакты и полезная информация о вызове врача на дом, кодировании от алкоголя, лечении наркомании, игромании. Так же доступна услуга вывода из запоя на дому. Мы обеспечиваем комплексное лечение зависимостей: психотерапевтическое, медикаментозное, а так же реабилитацию и социальную адаптацию зависимых. МЕТОД - уникальная в России программа лечения от наркомании, алкоголизма и игровой зависимости, разработанная первоклассным врачом-психотерапевтом Брежневым Борисом Германовичем. Весь персонал (психотерапевты, консультанты-аддиктологи по зависимости, медицинские психологи) имеет медицинское образование и опыт работы более семи лет. Центр обеспечивает пациентов всеми необходимыми условиями: 4-х разовое питание, несколько комнат для досуга, где больные могут играть в настольный теннис, шашки, читать книги и смотреть телевизор . Палаты, которые раздельные для мужчин и женщин, могут уместить 3-5 людей, а всего центр рассчитан на 25 человек.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Наркологический центр Метод» из Нижневартовска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 308-41-83.