Фирма по уничтожению насекомых

Организация «Фирма по уничтожению насекомых» в Ногинске представлена в основной категории «Санэпидемстанции». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ногинск, ул. Трудовая, 22.

Контакты

Ногинск, ул. Трудовая, 22

+7 (903) 002-82-30

http://www.biotriks.ru

Санэпидемстанции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Дезинсекция - обработка квартир от насекомых: тараканов, блох, муравьев, клопов, комаров и пр.).
Уничтожение тараканов, блох, клопов, муравьев, ос и прочих насекомых занимает от 10 до 50 минут (в зависимости от площади Вашей квартиры).
Проводится путем распыления из спецоборудования препаратов. Все используемые препараты безопасны для людей и домашних животных.
Используемые нами препараты 4-го класса опасности (наименьшего по классификации) не имеют ограничений по использованию в самых разных типах помещений.
При обнаружении заражения квартиры клопами, впадать в панику и выбрасывать постельные принадлежности, матрасы или диваны не стоит.
Специалисты нашей компании при помощи профессионального оборудования смогут вернуть спокойный сон и гармонию в Ваш дом.
Главное, не пытаться провести обработку самостоятельно!!!
Неверно выбранное средство и способ борьбы могут привести к отрицательному результату: проблемам со здоровьем или распространению клопов по всему дому.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фирма по уничтожению насекомых» из Ногинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 002-82-30.