Интервесп - поставки металлообрабатывающих и мебельных станков

Организация «Интервесп - поставки металлообрабатывающих и мебельных станков» в Ногинске представлена в основной категории «Металлообрабатывающее оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ногинск, ул. Московская, д. 1.

Контакты

Ногинск, ул. Московская, д. 1

8 (800) 555-51-00, +7 (495) 727-41-96

пн-чт 9:00-18:00 пт 9:00-17:00 сб 10:00-17:00

https://intervesp.ru/

[email protected]

Деревообрабатывающие станки, Металлообрабатывающее оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фирма Интервесп осуществляет поставки деревообрабатывающих и мебельных станков с доставкой по всей территории России. В нашем каталоге: лазерная сварка, шлифовальное оборудование, столярное оборудование, упаковочное оборудование, мебельные прессы, станки для каширования и многое другое. Все оборудование проходит подготовку для продажи квалифицироваными техническими специалистами. Все станки находятся на нашем складе в Подмосковье. Наша компания предлагает огромный выбор цельных технологичных решений под задачи вашего производства. Каталог оборудования доступен на нашем сайте intervesp.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интервесп - поставки металлообрабатывающих и мебельных станков» из Ногинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ногинске: Микрос, Актант, Невастанкомаш-Нижний Новгород, Galika, Изар.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 555-51-00, +7 (495) 727-41-96.