ЯмалТрансСервис

Организация «ЯмалТрансСервис» в Ноябрьске представлена в основной категории «Автомобильные тахографы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ноябрьск, 3-й проезд, панель 4.

Контакты

Ноябрьск, 3-й проезд, панель 4

+7 (932) 059-01-11

[email protected]

Автомобильные тахографы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"ЯмалТрансСервис" осуществляет комплексное обслуживание, продажу и установку тахографов, систем мониторинга автотранспортных средств, оборудования для допог, контроля топлива, а так же устройств ограничения скорости. Индивидуальный подход, гибкая система скидок и опыт работы более 5 лет несомненно порадуют Вас! Второе направление - услуги по мониторингу автотранспорттных средств(хранение истории поездок до года). Изготовление,замена и разблокировка карты водителя международного(ЕСТР) и Российского(СКЗ) стандарта. Предусмотрена наличная и безналичная оплата, поддержка работы предприятия по Договору.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЯмалТрансСервис» из Ноябрьска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ноябрьске: АвтоГРАФ Ноябрьск, М2М-Ноябрьск, Тахограф, ТехноКом филиал в г. Ноябрьск.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (932) 059-01-11.