МоёДитё, оптовый интернет магазин для новорожденных и детей от 1 года

Организация «МоёДитё, оптовый интернет магазин для новорожденных и детей от 1 года» в Ноябрьске представлена в основной категории «Детские магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ноябрьск, ул. 3-й проезд, 10/2.

Контакты

Ноябрьск, ул. 3-й проезд, 10/2

+7(999)767-89-20

с 8.00 до 20.00 по МСК без выходных

http://noyabrsk.moedite.ru

[email protected]

Детские магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

МоёДитё — оптовый интернет-магазин товаров для детей. У нас по выгодным ценам Вы сможете с комфортом купить: - одежду для новорождённых и маленьких деток от 1 года до 3 лет; - необходимую атрибутику для выписки и крещения; - всё для детских кроваток, колясок и многое другое. Большая часть товаров в продаже поштучно. Также Вы найдете на сайте носки для всей семьи. Минимальная сумма заказа 5000 руб. Для постоянных клиентов у нас действует система скидок (до 5%), а для новых покупателей - акция "знакомство": скидка 1% на любую сумму заказа. Оплата возможна любым удобным для вас способом - безналичный расчет, онлайн платеж, денежный перевод. Работа с физическими и юридическими лицами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «МоёДитё, оптовый интернет магазин для новорожденных и детей от 1 года» из Ноябрьска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ноябрьске: Orby, O'stin, O'STIN, Sela, Sela.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7(999)767-89-20.