Рефконтейнер

Организация «Рефконтейнер» в Норильске представлена в основной категории «Промышленное холодильное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 663318, г. Норильск, Пригородная улица, 7.

Контакты

663318, г. Норильск, Пригородная улица, 7

+78005508425

пн-пт 9:00-21:00

https://norilsk.refkonteyner.ru/

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Для вашего бизнеса требуется надёжное холодильное оборудование? Вам нужен проверенный поставщик новой и б/у тары? Рефрижераторные контейнеры ведущих марок с удобной системой доставки идеально вам подойдут. Купить рефконтейнер в Норильске с доставкой до дома и по отличной цене вы можете в нашей компании. С 1997 года мы являемся официальным представителем At Group – одного из крупнейших в мире продавцов рефконтейнеров. Доставка контейнеров оплачивается отдельно – ее стоимость 30 000 рублей, осуществляется только в пределах Норильска. Мы привезём вам контейнеры через три недели после заказа. Наша компания использует для доставки железнодорожный транспорт, а до нужного адреса рефрижератор привезут на авто. У нас большой опыт продажи рефрижераторных контейнеров в Норильске – мы работаем только с ведущими брендами производителей и гарантируем качество своей тары.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рефконтейнер» из Норильска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Норильске: Центр коммерческого холода Тингер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +78005508425.