Лизинговая компания Пруссия

Организация «Лизинговая компания Пруссия» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Лизинг спецтехники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Короленко, д. 19б, оф. 216.

Контакты

Нижний Новгород, ул. Короленко, д. 19б, оф. 216

+7 (905) 669-17-07, 8 (961) 634-63-00, 8 (831) 419-17-07

пн-пт 9:00–18:00

http://www.lcprussia.ru

https://www.instagram.com/prussia_leasing/, https://www.facebook.com/lcprussia, https://vk.com/lcprussia

[email protected], [email protected]

Лизинг автомобилей, Лизинг оборудования, Лизинг спецтехники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ЛК Пруссия специализируется на оказании лизинговых услуг. Если вы предприниматель и ваша сфера деятельности связана с применением в деле промышленного оборудования, то вы, скорее всего, уже знаете о том, что такое лизинг. Он похож на кредит, но в отличие от привычного денежного здесь вам обеспечены более выгодные условия по использованию и покупке транспортной или другой техники. Сотрудники ЛК Пруссия предоставят исчерпывающую информацию о разнообразных лизинговых программах и помогут вам выбрать вариант лизинга, подходящий именно для вашего бизнеса. Наши преимущества: 1. Минимальный пакет документов для заключения договора; 2. Персональный и лояльный подход к рассмотрению заявки на лизинг с учётом пожеланий и специфики вашего бизнеса; 3. Возможность приобретения новой и б/у техники как у физических, так и у юридических лиц; 4. Оперативное принятие решения – до 48 часов; 5. Индивидуальный график платежей с учётом сезонности вашего бизнеса; 6. Специальные условия при повторном обращении; 7. Наличие более 20-ти лизинговых программ. Наши достижения: Входим в ТОП-100 лизинговых компаний России (по результатам исследований «Эксперт РА»). Мы значительно расширили географию своей деятельности. Сформировали крупную партнёрскую сеть и клиентскую базу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Лизинговая компания Пруссия» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Магнит Филиал, Райцентр, Шведский дом, Интернет-магазин More Green, Metro Cash & Carry.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 669-17-07, 8 (961) 634-63-00, 8 (831) 419-17-07.