Оценка-5

Организация «Оценка-5» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Бухгалтерские услуги и аудит». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Березовская, 112.

Контакты

Нижний Новгород, ул. Березовская, 112

8 (930) 283-10-50

круглосуточно

http://www.ocenka-5.com/

Бухгалтерские услуги и аудит

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Хотите заработать в кризис? Экономьте грамотно. Как? Ответ прямо здесь и прямо сейчас:
Кризис - это время переосмыслить свои действия, возможности и оптимизировать затраты, чтобы доходы остались на прежнем уровне.
Благодаря грамотной оптимизации своих затрат в кризис можно приумножить доходы и расширить сферу влияния, например, скупив слабеющие компании конкурентов.
Один из вариантов оптимизации расходов – это замена непрофильного персонала, затраты на которых несоизмеримо выше доходов или КПД, компанией, выполняющей необходимые Вам услуги на условиях аутсорсинга.
Компания «Отличная оценка» предлагает заключить договор аутсорсинга бухгалтерских услуг.
Ваши преимущества:
1. Снимаете с себя ответственность. По договору бухгалтерского обслуживания мы несем полную финансовую ответственность за качество учета и отчетности. Вы минимизируете риски получения штрафных санкций, которые могут последовать со стороны налоговых органов. Все риски мы берем на себя.
2. Целый отдел по цене одного бухгалтера. У нас в штате 4 опытнейших профессиональных бухгалтера с общим стажем бухгалтерской работы 70 лет. Таких специалистов могут позволить себе крупные федеральные организации. Теперь их опыт и знания будут доступны вам.
3. Плюс кадры. При желании вы можете передать нашей компании и ведение кадрового делопроизводства.
4. Минус налоги. Не забывайте о реальной финансовой выгоде: стоимость наших услуг уменьшает налоговую базу. Совместно с вами подберем законные и выгодные схемы налоговой оптимизации по другим направлениям. Вместо вас общаемся с налоговиками, отвечаем на их не всегда удобные вопросы.
5. Калькулятор вашей выгоды. Получаете оптимизацию затрат. Стоимость наших услуг в несколько раз ниже содержания в штате 1 бухгалтера. Не придется вообще создавать штат бухгалтерии. Аналогичная ситуация и с кадровиком.
6. Честный бухгалтер – это независимый бухгалтер. Внешняя бухгалтерия объективна и независима. Она независима от работников, которые имеют дело с хозяйственно-финансовыми вопросами в компании. Это исключает сговор за спиной директора.
7. Работник без выходных, отпусков и больничных. Мы гарантируем стабильное качество услуг без выходных и отпусков.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Оценка-5» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: ГК Лад, Бухгалтер НН, Бухгалтерский центр Пачоли, Академия Бизнеса, Аудит-Консультант.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (930) 283-10-50.