PrоmoEventum

Организация «PrоmoEventum» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Рекламные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Бориса Панина, 3а, офис 307.

Контакты

Нижний Новгород, ул. Бориса Панина, 3а, офис 307

+7 (902) 300-81-88, +7 (930) 707-07-14

пн-пт 09:00-18:00

http://www.promoeventum.ru/

Рекламные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наше агентство имеет опыт работы по реализации собственных проектов на территории г. Нижнего Новгорода и области, а также по сотрудничеству с крупными клиентами и агентствами других регионов в сфере проведения BTL-мероприятий, оказания услуг мерчандайзинга, тайного покупателя и как показывает опыт. Сотрудничая с нашей командой, Вы экономите свое время и получаете гарантию спокойствия за результат.
Если Вам необходима качественная и ответственная реализация промо-акций в Нижним Новгороде, обращайтесь в BTL агентство «PrоmoEventum» !
Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту с репутацией надежного партнера, ориентированного на долгосрочное сотрудничество в рамках проведения BTL-мероприятий.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «PrоmoEventum» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Таня-Ваня, Ресторан Трактир на Улице, Серпантин, Радужный Лев, Страна чудес. Аниматоры.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (902) 300-81-88, +7 (930) 707-07-14.