Техпривод

Организация «Техпривод» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Электродвигатели». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Окская Гавань, 3.

Контакты

Нижний Новгород, ул. Окская Гавань, 3

+7 (831) 280-83-24

пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–17:00

https://tehprivod.su/

[email protected]

Ремонт электродвигателей, Электродвигатели, Промышленное оборудование, Редукторы, Автоматизированные системы управления

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «ТЕХПРИВОД ИНЖИНИРИНГ» работает на рынке приводного оборудования с 1997 года. Наша цель - построение безупречной коммуникации в цепочке "производитель - дилер — заказчик". Наша главная задача — удовлетворенность клиента качеством продукции и обслуживания. ООО «ТЕХПРИВОД ИНЖИНИРИНГ» представлена в нескольких регионах России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону. Также у нас есть компания-партнер в Минске (Беларусь).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Техпривод» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Профессиональные технологии, СамОтделкин, Лесной Трест, Макси Строй, Масштаб НН.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (831) 280-83-24.