Студия детских праздников "Крошка Енот"

Организация «Студия детских праздников "Крошка Енот"» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Праздничные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Нижний Новгород, ул. Деловая, 20А.

Контакты

Россия, Нижний Новгород, ул. Деловая, 20А

+7 (905) 666-45-43

ежедневно, 10:00–20:00

http://kroshka-enot52.ru

https://vk.com/kroshkaenot_nn, https://www.instagram.com/kroshkaenot_nn

[email protected]

Корпоративные мероприятия, Организация и проведение детских праздников, Праздничные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Студия праздника "Крошка Енот" начала свою работу в сентябре 2011 года и вот уже много лет мы радуем деток веселыми, увлекательными праздниками. Факт 1 У нас собственная команда аниматоров! Раз в неделю мы проводим репетиции и повышаем наш уровень! Мы занимаемся актерским мастерством, жонглированием, речью и даже вокалом! Факт 2 У нас одна из лучших костюмерных! Мы не купили в Китае ни одного костюма! Все продумано нашими дизайнерами и создано швеями! Факт 3 У нас есть собственная площадка - Детское Арт-Пространство Крошки Енота, и праздник можно провести прямо у нас (кроме того, что мы выезжаем по городу и области). Сказочное оформление и продуманые до мелочей программы сделают ваш праздник особенным! Факт 4 Наш директор - профессиональный режиссер праздника. Поэтому для каждой программы у нас есть особые, тематические игры, продуманный сюжет по мотивам мультфильма и специальный музыкальный плей-лист. Факт 5 Нам доверяют свои мероприятия многие крупные компании: Академия МВД, ТЦ Муравей, СТЦ МЕГА, Альфа-Банк, ЦУМ и другие. В нашей копилке есть проведение новогоднего музыкального спектакля на 900 человек! Но при этом мы любим работать и над небольшими домашними праздниками! Мы - реальная компания и нам нравится делиться своими историями! Читайте больше о нас в статьях на сайте, в группе ВК и инстраграм!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Студия детских праздников "Крошка Енот"» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 666-45-43.