BTL агентство A One Publicity, Нижний Новгород

Организация «BTL агентство A One Publicity, Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Рекламные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Минина, 11.

Контакты

Нижний Новгород, ул. Минина, 11

+7 (831) 410-12-69

пн-пт 10:00-19:00

http://www.samarapromo.ru/

Рекламные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

BTL агентство A One Publicity на рынке рекламы с января 2007 г., и уже на данный момент мы способны организовать и провести любое мероприятие максимальной сложности по всей России. Промо акции, мониторинг и аудит POSm материалов , Event мероприятия, маркетинг исследования, PR, и другие BTL (БТЛ) услуги с любым количеством работающего персонала.
Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!
Наши собственные офисы в городах: Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Пермь, Тюмень, Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск и Ханты Мансийск, Самара, Казань, Нижний Новгород, Тольятти и Ульяновск.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «BTL агентство A One Publicity, Нижний Новгород» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Рекламное агентство Паприка, Рекламное агентство Римдо плюс, Спектр, Стенд НН, Лит.Рa.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (831) 410-12-69.