Игровая комната АрлеKinder

Организация «Игровая комната АрлеKinder» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Организация и проведение детских праздников». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 117.

Контакты

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 117

+7-902-302-96-50

10:00 - 21:00

http://arlek.ru/

vk.com/arlekindernn

[email protected]

Развлекательные центры, Детские магазины, Организация и проведение детских праздников

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Игровая комната АрлеKINDER - это место, где Вы можете оставить ребенка, чтобы заняться своими делами, пообедать или сходить по магазинам. Внимательный и приветливый персонал не оставит Вашего ребенка без внимания. В Детской комнате Вашему ребенку будет, чем заняться. У нас есть: - спортивный батут; - надувной батутный центр с горкой; - скалодром; - двухэтажный домик для друзей; - ортопедические коврики; - зона тихих игр, рисования и лепки; - и много игрушек Для Более старших посетителей есть комната видеоигр, в которой установлена новейшая приставка Sony PlayStation 4 Pro и шлем виртуальной реальности.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Игровая комната АрлеKinder» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-902-302-96-50.