Учебный Центр Вектор Плюс

Организация «Учебный Центр Вектор Плюс» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Автошколы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Короленко, д. 27.

Контакты

Нижний Новгород, ул. Короленко, д. 27

+7 (831) 410-02-51

пн-пт 9:00-18:30

https://vektorplyus.ru/

[email protected]

Автошколы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Учебный Центр Вектор Плюс предлагает широкий спектр программ профессионального обучения, дополнительного профессионального образования и дополнительного образования детей и взрослых. Все программы соответствуют государственным стандартам. По итогам прохождения курсов и аттестации выдаются документы установленного образца. В нашем Учебном Центре Вы можете пройти: компьютерные курсы, курсы массажа, курсы офис менеджера, курсы причесок, курсы английского языка, профессиональная подготовка водителей категорий А, В, водителей квадроциклов и многое другое в очных группах (утром, днем, вечером, по выходным). Наши преподаватели — высококвалифицированные практики, эксперты и профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт и педагогический стаж. Мы располагаем всей необходимой материально-технической базой для организации образовательного процесса и создания комфортных условий для слушателей. Занятия Учебного Центра проводятся в оборудованных аудиториях в Нижнем Новгороде. Мы работаем с частными клиентами, заинтересованными в повышении своей квалификации, а также с предприятиями всех форм собственности и размеров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Учебный Центр Вектор Плюс» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (831) 410-02-51.