Железная-мебель

Организация «Железная-мебель» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Стеллажи». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Вторчермета, 1к2.

Контакты

Нижний Новгород, ул. Вторчермета, 1к2

8 (932) 321-13-25

Металлическая мебель, Сейфы, Банковское оборудование, Стеллажи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продажа и производство металлической мебели. Сейфы для дома или на работу, которые надежно защитят ваши ценные вещи. В нашем ассортименте – и сейфы банковские, которые отличаются высоким классом взломостойкости, и металлические шкафы для документов, и устойчивые к пожару варианты. Определиться с решением поможет вам удобный сервис выбора сейфа. Металлическая мебель для производства, медицинских учреждений, офисной работы. Это шкафы для одежды, верстаки и столы, тумбы, стеллажи, аптечки, ключницы. Банковское оборудование, в первую очередь темпокассы, денежные ящики, укрепленные шкафы для документов. Мы поставляем и сложную аппаратуру – детекторы валют, упаковщики банкнот, счетчики монет. Мусорные урны и контейнеры, отвечающие самым высоким требованиям к утилизации отходов с точки зрения эргономики, экологии и эстетики. Пластиковые изделия – крупно- и малогабаритные контейнеры, пищевые ящики. Детское игровое оснащение – спортивные комплексы, карусели, качели, домики для детских площадок. На нашем счету 9 лет успешной работы и более 2000 довольных клиентов. Гибкая система оплаты, работа «под ключ». Гарантия. Будь то сейф для дома или обычные металлические шкафы, наша продукция будет долго служить вам верой и правдой!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Железная-мебель» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: АКС, Meigenz, Дятьково, Столплит, 766 Нижегородский филиал.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (932) 321-13-25.