Мерго-мультибрендовый магазин экотоваров

Организация «Мерго-мультибрендовый магазин экотоваров» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Магазины косметики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижегородская обл., Кстовский р-н, с. Федяково, ТРЦ Мега.

Контакты

Нижегородская обл., Кстовский р-н, с. Федяково, ТРЦ Мега

8 (930) 668-68-87

пн-вс 10:00-22:00

mergoo.ru

https://www.instagram.com/mergoo.ru/, https://www.youtube.com/channel/UCED3TfSwaU3Bws1Ob95wp7A, https://www.facebook.com/mergooeco/, https://vk.com/mergoo_ru, https://twitter.com/mergoo_ru

[email protected]

Интернет-магазины, Магазины косметики, Диетические продукты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО "МЕРГО"" -магазин эко-товаров, для здоровья и умного образа жизни. Косметика, гигиена, правильное питание, спортивное питание, БАД. Вегетарианские, натуральные, экологичные товары. Магазин в Н. Новгороде и интернете. Склад-Шоурум - в Москве Приятные цены. Консультации, тесты, отзывы, статьи. Доставка и самовывоз по РФ. Следите за нашими новостями на сайте и в соц. сетях

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мерго-мультибрендовый магазин экотоваров» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Vision, Белфея Офис, Магнит Филиал, Ассоциация Рус-Дао, Ассоциация Рус-Дао.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (930) 668-68-87.